Горячая линия
 

Для Вас нет новых уведомлений

Обратная связь Вход / Регистрация

Качество и безопасность

Общество с ограниченной ответственностью "МЕГА-ДЕНТ" (ООО "МЕГА-ДЕНТ")
01.01.2020
Руководитель Мега Дент.jpg










Генеральный директор «Мега-Дент»

Виталий Асриян

«Качество и безопасность, как конкурентное преимущество»

«…Сертификация ФГБУ «Национальный институт качества» Росздравнадзора для сети стоматологий «Мега-Дент» стала не поводом повесить  на стену очередной красивый документ, а серьёзным испытанием, которое команда клиники выдержала достойно и обеспечила организации дополнительное конкурентное преимущество. А для пациентов и других заинтересованных сторон, выданный сертификат Росздравнадзора «Качество и безопасность медицинской деятельности» - это подтверждение того, что клиника способна оказывать медицинскую помощь стабильно, качественно и в долгосрочной перспективе. Ведь здоровье пациентов для «Мега-Дент» - это основная ценность!»




Информация о клинике:

Знак МЕГА ДЕНТ.png

Адрес: 625051, Тюменская область, г. Тюмень, ул. Прокопия Артамонова, дом 13 корпус 1 
Электронная почта: info@mega-dent72.ru 
Телефон: +7 (3452) 52-94-15 
Сайт: https://mega-dent72.ru/ 
Краткое описание: 
Первая стоматологическая клиника была открыта в 2009 году. В настоящее время в клинике работает пять филиалов и планируется в ближайшее время открытие шестого. В арсенале клиники 38 стоматологических установок и пять 3-Д томографов. В двух филиалах полностью оборудованы кабинеты для выполнения стоматологических манипуляций и ЧЛХ операций под общим наркозом и внутривенной седацией. Количество персонала работающего в организации составляет 150 человек. Специалисты клиники выполняют высокотехнологичные манипуляции такие как, лечение под микроскопом, навигационная имплантация, скуловая имплантация zigoma, установка зубных протезов из безметалловых материалов по полностью цифровому протоколу. 
Для обеспечения высокого сервиса клиник организована работа собственного Колл-центра. В 2018 году расширено направление работы холдинга и открыт торговый дом «ФОРАМЕД», который специализируется на поставке медицинских, стоматологических материалов, инструментов и оборудования. 
В 2019 году была открыта зуботехническая лаборатория «Циркон-Дент», которая занимается изготовлением зуботехнических конструкций из всех видов материалов, 3Д-моделированием и 3Д-печатью. Лаборатория оснащена фрезерными станками и сканерами. Цифровая лаборатория в формате полного цикла Сad/Сam. 
В декабре 2019 года клиники прошли проверку ФГБУ «Национальный институт качества» Росздравнадзора и получили сертификат «Качество и безопасность медицинской деятельности». 


Сертификат-Мега-Дент.png