Горячая линия
 

Для Вас нет новых уведомлений

Обратная связь Вход / Регистрация

Предложение и обсуждение желаемых изменений в программе

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Предложение и обсуждение желаемых изменений в программе, В данной теме Вы можете делиться своим мнением, о том, чего не хватает программе, что хотелось бы видеть, что лишнее и мешает, а так же обсуждать предложения других.
 
Ваше мнение важно для нас!
Страницы: Пред. 1 2
Ответы
 
Цитата
maramb777@gmail.com написал:
Здравствуйте. Диагнозы по ортодонтии еще не включены? Например, группа К07.

К сожалению, к группе диагнозов по ортодонтии К07 еще не разработаны клинические рекомендации, поэтому в Элестом нам еще нечего включать.
 
добрый день, лечение зубов в 2 и 3 посещения требует введения заново обьективных данных, плана лечения и манипуляций. как можно ускорить этот процесс?
 
Цитата
Нигматуллин Марат написал:
добрый день, лечение зубов в 2 и 3 посещения требует введения заново обьективных данных, плана лечения и манипуляций. как можно ускорить этот процесс?

Для продолжения лечения пациентов с любыми диагнозами необходимо отражение жалоб (их отсутствия), объективных данных, подтверждения методики, в выбранном плане лечения, и выполнение манипуляций очередного этапа лечения. Ускорение этого процесса приведет к нарушению заполнения медицинской документации.
 
Добрый день. Можно ли создать возможность для записи более широкого диагноза по ортопедии? диагноз только по мкб не полностью отражает клиническую картину и не обосновывает последующий план лечения. и еще вопрос по изготовлению одиночных коронок или виниров по эстетическим соображениям - диагнозов по дисколориту или неправильному расположению зубов, стираемости нет?
 
Добрый день!
В описании системы в качестве пользователей указаны:
Цитата
студенты медицинских образовательных учреждений;
врачи;
руководители стоматологических организаций;
разработчики клинических рекомендаций;
страховые компании;
представители МЗ РФ, СтАР, руководители муниципальных служб;
Сожалею, что не увидел в качестве потенциальных пользователей разработчиков медицинских информационных систем для возможного совместного внедрения Элестом в существующие системы.
Кроме того, зарегистрировавшись и получив временный бесплатный доступ, не нашел возможности выступить в какой-то другой роли пользователя, кроме врача. Как увидеть систему, войдя в личный кабинет, в роли руководителя стомат организации? Или любой другой роли, кроме врача?

Спасибо!
---
С уважением,
Ваган Саруханов
 
Здравствуйте. После изменений в программе Элестом появилось несколько проблем:
1. В разделе манипуляции при пульпит и периодонтит необходимо каждый раз отмечать название каналов а нескольких полях,это неудобно
2. там же когда справа ставишь галочки,выбирая использованные инструменты,некоторые материалы,они не появляются в итоговом варианте карт
3.чтобы эти галочки поставить,необходимо каждый раз возвращаться вверх страницы
 
И еще просьба добавить в диагноз апикальная гранулема жалобы на боли при накусывании и в диагноз периапикальный абсцесс без свища в данные обследование на ренгенограмме : очаг деструкции костной ткани с нечеткими границамми
 
Здравствуйте, поменяйте пожалуйста фразу "протезирование зуба с помощью имплантата" на "протезирование с помощью имплантата" без слова "зуба". Имплантат устаналивается в челюсть , а не в зуб. Спасибо.
 
Добрый день. Как в записи приема отобразить коды услуг?  
Изменено: Заярный Александр Михайлович (UL_2358) - 12.01.2019 02:17:35
 
Цитата
Заярный Александр Михайлович написал:
Добрый день. Как в записи приема отобразить коды услуг?  

Коды и наименования медицинских услуг отображаются в отчёте медицинских услуг. Коды
не отображаются в записи, так как это не предусмотрено порядком ведения
медицинской документации.
 
Здравствуйте,
подскажите пожалуйста, реализовано ли в Элестом взаимодействие с другими программами (информационными системами 1С и тп) имеющими возможность работы с онлайн-кассами?
 
Добрый день.  Прошу обратить внимание, что в зубной формуле при выставлении диагноза для конкретного зуба, в выпадающем списке диагнозов отсутствует диагноз Пт (периодонтит). Прошу добавить.  
 
Цитата
Перфильева Надежда Яковлевна написал:
Добрый день.  Прошу обратить внимание, что в зубной формуле при выставлении диагноза для конкретного зуба,  в выпадающем списке диагнозов  отсутствует диагноз Пт (периодонтит). Прошу добавить.  

Большое спасибо за сообщение! Добавили.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 2)