Горячая линия
 

Для Вас нет новых уведомлений

Обратная связь Вход / Регистрация

Встречайте обновлённый раздел материалов!

31 августа 2017

Раздел «Материалы» претерпел значительные изменения, теперь он находится в меню "Кабинет врача", в нём 4 вкладки:

01_mat_menu.png

На вкладке «Мои материалы» выводится ваш список материалов, которые используются в Приёме пациента. Добавить материалы в свой список можно: загрузив предложенный список материалов, добавив материалы из «Справочника», введя свои материалы - кнопка «Новый материал».

02_mat_demo.png

При добавлении своего материала вы можете 07_mat_predlozh.png, после чего мы рассмотрим ваше предложение и добавим недостающий материал в «Справочник».

На вкладке «Справочник» размещён справочник всех стоматологических материалов. При нажатии на «+» напротив материала, он отправится в «Мои материалы».

03_mat_spr.png

Для добавления материала в манипуляции, на вкладке «Мои материалы» его нужно открыть для внесения изменений и набрать в поле «Используется в манипуляциях» все манипуляции, в которых он используется.

06_mat_manip.png

После того, как набор материалов сформирован и материалы добавлены в манипуляции, можно открыть вкладку «В манипуляциях» и просмотреть материалы в привязке к манипуляциям. Там же из манипуляций можно удалить не нужные материалы.

04_mat_prosmotr.png

Чтобы осуществить рассылку составленного набора материалов необходимо перейти на вкладку «Рассылка», найти нужных адресатов, добавить их в список адресатов для рассылки и «Отправить материалы». Материалы можно отправить как каждому в отдельности, так и всему списку адресатов.

05_mat_share.png

Для загрузки предложенного набора материалов теперь не нужно заходить на почту. Вам придёт уведомление, прямо из которого можно будет перейти к загрузке предложенного набора материалов. Внимание! Загружайте материалы только от пользователей, которым доверяете.

05_1_mat_share.png

Спасибо за внимание и активное участие в развитии проекта!