Горячая линия
 

Для Вас нет новых уведомлений

Обратная связь Вход / Регистрация

Отчёт о симпозиуме 17.03.2017г.

23 марта 2017
Отчёт о симпозиуме 17.03.2017г.
На прошедшем 17 марта в конференц-зале Венгерского культурного, научного и информационного центра Симпозиуме «Управление качеством и безопасностью медицинской деятельности в стоматологической организации» участники встретились с ведущими специалистами, принимающими непосредственное участие в разработке и адаптации клинических рекомендаций (протоколов лечения), новой формы "Медицинской карты стоматологического пациента", "Профессиональных стандартов", "Номенклатуры медицинских услуг", отраслевого стандарта на Систему управления качеством в стоматологической организации и Системы добровольной сертификации. В своих выступлениях лекторы рассказали о самых новых разработках и предстоящих изменениях требований законодательства, регламентирующих качество медицинской помощи. Участники после каждого выступления не только активно участвовали в дискуссиях, но также достаточно профессионально и аргументировано высказывали свои замечания и предложения по внесению изменений в проекты документов, которые обязательно будут учтены разработчиками.
Мероприятие проходило в замечательном здании в историческом центре г.Москвы на ул.Поварская, д.17, которое является памятником архитектуры, что также было отмечено участниками, т.к. создавало прекрасную рабочую обстановку и одновременно позволило увидеть уникальные интерьеры исторического облика Москвы восемнадцатого века.
Все лекторы благодарят участников симпозиума за прошедшую активную дискуссию и слова благодарности.

И спасибо за такие замечательные отзывы.

«Спасибо огромное Вам и Вашим коллегам за удивительный и очень важный день в стоматологическом мире! Сегодня мы стали еще на один шаг ближе к совершенству нашей любимой специальности - СТОМАТОЛОГИИ! Спасибо большое за великолепную организацию данного мероприятия и невероятно доброжелательную атмосферу, которую создали изысканный интерьер зала и неравнодушная аудитория!
С глубоким уважением и признательностью, врач-стоматолог Наталья Валерьевна Романенко 17.03.2017г.»