Горячая линия
 

Для Вас нет новых уведомлений

Обратная связь Вход / Регистрация

Новые возможности в разделе «Приём пациента»: «Сохранение на любом этапе», «Подтверждение диагноза», «Аналог»

8 августа 2017

1. Сохранение на любом этапе

В левом нижнем углу на каждом этапе составления записи приёма пациента была добавлена кнопка bottom-save.png, при нажатии незавершённая запись будет сохранена в Журнал приёмов и её можно будет закончить в любое удобное время, открыв на редактирование. В Журнале приёмов незавершённые записи выделяются светло-серым цветом.

2. Подтверждение диагноза

На этапе «Данные обследование» появился блок «Подтверждение диагноза», в котором, если диагноз не подтвердился, его можно изменить, выбрав «Изменить диагноз» и выбрав новый диагноз.

podtverjdenie-diagnoza.png

После выбора нового диагноза предлагается дополнить по новому диагнозу «Жалобы», «Анамнез», «Данные обследования». При этом, вся информация, выбранная для не подтвердившегося диагноза, будет сохранена и попадёт в конечную запись. Её можно изменить, выбрав на этапе Жалобы», «Анамнез», «Данные обследования» другой диагноз.

vibor-diagnoza.png

На этапе «Запись» предварительный и клинический диагноз теперь могут отличаться.

2diagnoza.png

3. Аналог

Теперь, после того, как запись по одному зубу создана, можно к этой записи добавить ещё зубы, леченные по тому же диагнозу и в тот же приём пациента. Для этого необходимо на этапе «Запись» нажать кнопку bottom-analog.png, откроется этап «Диагноз», где можно будет выбрать дополнительный зуб и поверхности. По факту, для каждого зуба создаётся отдельная запись, поэтому на всех этапах сведения по дополнительным зубам можно указать индивидуально. Для редактирования информации по конкретному зубу необходимо выбрать его в заголовке записи, выбранный зуб отображается черным цветом.

vibor-zuba.png

При формировании записи произойдёт объединение записей по зубам, где повторяющаяся информация будет выведена для всех зубов вместе, а различающаяся – раздельно.