Горячая линия
 

Для Вас нет новых уведомлений

Обратная связь Вход / Регистрация

1597272@gmail.com (Все сообщения пользователя)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Отзывы о работе в Элестом, В данной теме Вы можете оставить свой отзыв о работе в Элестом, поделиться своими впечатлениями, результатами.
 
Здравствуйте уважаемые коллеги! Не так давно меня попросили посмотреть и попробовать поработать с сайтом Элестом. Мне сразу же стало интересно, что это такое и для чего этот сайт. Вкратце, мне сказали, что это сайт разрабатывается для облегчения ведения медицинской документации.

Я уже работаю с сайтом Элестом 3-ий месяц и сейчас я хотел бы поделиться впечатлениями от данного ресурса. Дизайн приятный, не бросский, простой интерфейс. В разделе «Все о клинических рекомендациях» можно посмотреть все диагнозы, если в чем-то сомневаешься или забыл, так же есть клинические рекомендации (протоколы лечения), утвержденные СтАР, и как я понял, Министерством Здравоохранения. Пока что единственный минус этого раздела - нет всех адаптаций (утвержденные клинические рекомендации, диагнозы которых уже можно проводить на сайте).

В процессе пользования Элестомом, я обратил внимание, что постоянно ведется работа по добавлению новых диагнозов. В связи с моей большой нелюбовью к написанию карт, после приобритения доступа, объектом моего пристального внимания в первую очередь стал раздел «Прием пациента». Я думаю, что все доктора сталкивались с такой проблемой, когда полная запись и не находится ни минуты свободного времени на заполнение карт, и вот в конце рабочего дня ты сидишь перед стопкой карт, мечтая уже пойти домой, но не можешь. Итак, перейдя в этот раздел, я обратил внимание на достаточно удобное управление. Все автоматизировано, единственное что нужно от меня, это выбирать подходящие пункты и расставлять галочки. Качественно продуманы жалобы, анамнез и план лечения различных диагнозов, а что привело меня в восторг, так это то, что в разделе с манипуляциями можно выбирать материалы и инструменты которыми я пользовался во время лечения. Правда, чтобы они появились пришлось их специально подгрузить себе на сайте. Нажав в конце на кнопку «Создать запись», передо мной появилась электронная карта моего пациента, которую я сразу сохранил и распечатал. Оставалось только поставить мою подпись. А самое приятное, что все это одобрено СтАР.

Составленные записи я нашел в разделе «Портфолио», где они сохраняются, и я в любой момент могу их открывать и редактировать, чем я воспользовался после того как понял, что к моим записям, оказывается, можно прикреплять еще и рентгеновские снимки пациентов.

Еще одно достоинство про которое я хотел бы упомянуть: зайти на сайт Элестом можно с любого девайса, будь это компьютер или даже смартфон. Очень жду версию специально сделанную для смартфонов и планшетов. Начал потихоньку переходить на ведение электронных записей. Думаю, у этого ресурса есть будущее, а от меня ждите еще новых рецензий, т.к. в Элестоме есть еще много разделов, которые я только начал изучать, но обещаю о них рассказать.
Страницы: 1